MgsindikatКреативное агентство Mgsindikat

Архив проектов

"Экстрим-парк" 2008

Архитектура

Эскизный проект, функциональное планирование и благоустройства территории "Экстрим Парка".

Творческая лаборатория  MGSindikat по заказу ООО «GeoLine» разработала и подготовила эскизный проект Парка для любителей экстримальных видов спорта. Зона экстрима расположилась на территории огромного карьера, в который уже интегрированы самые различные конструкции "для острых ощущений", не важно зритель Вы или экстримал. Разнообразие полигонов позволяет войти в битву с законами физики и аэродинамики.

Среди сооружений здесь можно встретить: лабиринт, тренировочный спуск, рампа, площадка для мото-вело-фристайла, хоккейная площадка, шорт-трек, поле для мини-футбола, баскетбольная арена, теннисный корт, трасса BMX, снежный желоб, бассейн, фитнесс клуб и многое другое...

Все спуски оборудованы подъемниками. Инфраструктура парка располагает кафе-барами и ресторанами, гостиничными комплексами, зонами отдыха, трибунами с кафетериями, аллеей звезд, торгово-развлекательным комплексом и парковочной зоной.

CR. Lab. MGs for GeoLine 2008.

« спорт-лагерь Real Madrid

cafe "HAPPY PEOPLE" »

Разработка эскизного проекта, функциональное планирование и благоустройства территории "Экстрим Парка".Разработка эскизного проекта, функциональное планирование и благоустройства территории "Экстрим Парка".Разработка эскизного проекта, функциональное планирование и благоустройства территории "Экстрим Парка".Разработка эскизного проекта, функциональное планирование и благоустройства территории "Экстрим Парка".