MgsindikatКреативное агентство Mgsindikat

Архив проектов

мужской клуб "Ohla-la"

Портфолио, Архитектура, Дизайн

Дизайн-проект, сопровождение и реализация.

В 2007 году Творческая лаборатория MGSindikat получила заказ на ре-дизайн джентельмен-клуба "Oh-la-la", находящегося в центре столицы. Все старания были направлены на создание неповторимой VIP-зоны.

Настоящий интерьер клуба, в который Вы попадаете переступив порог, сравним с самыми богатыми разнообразием стихий.

Холл украшен теплом и нежностью двух представительниц слабого пола в сочетании с золотым покрытием стен и россыпями валюты под сводом потолка. Вступив на красный ковер и держась рукой за роскошные, наполненные бисером, светящиеся перила, дополнением которых являются эксклюзивные золотые  балясины, Вы поплывёте по мраморным ступеням к элегантно обшитой кожей арке, сквозь которую лежит путь в зал цвета океанской волны.

Миновав холл, Вы попадаете в  синюю зону, наполненную декоративной настенной живописью в сочетании с холстами из фресок индийского храма Каджухаро и лазерной гравировкой на стеклянных поверхностях.

Выполненная из стекла сцена наполнена дымом, который игриво поднимается по шесту, нежно переливаясь со светом, создавая ощущение тумана над океанской гладью. Расслабляющая обстановка этого зала поможет насладиться уютом и мягкостью мебели ручной работы, выполненной в сине-золотых оттенках, а так-же разнообразием всевозможных эксклюзивных аксессуаров, напоминающих сокровища затонувших кораблей.

Красная зона – это зал, выполненный в алых тонах, дополненный холстами в эпохе Ренессанс.

Для визуального увеличения пространства было решено сделать тёмные потолки с инсталлированным в центре качественным изображением свода купола. Настроение задает невообразимое количество световых эффектов, наполняющих всё помещение. У дальней стенки этого зала расположены две V.I.P - зоны, элементы которых выполнены из качественной кожи, горит приятно успокаивающий свет, а диваны выполнены в виде дамских губ и столь же нежны и приятны на ощупь.

Этот зал позволяет Вам ощутить себя снова в утробе матери, а так же даёт возможность Вам обронить взор на окружение со сцены благодаря двум «королевским» ложам, аккуратно замаскированным односторонними зеркалами Гезела, тем самым скрывая Вас от постороннего взгляда.

« Интерьер "Японский дворик"

Alternativa_страховой брокер »